Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.08.2011, 13:25
#172
DimaN
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-85
Location: Миасс
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
... У FE в России свой путь, это не гоночный класс с его стандартами, а просто доска - прочная, но позволяющая полноценно работать с большими (9+) верхушками. Это для людей, кто в принципе находится в дали от спортивных центров, катает на местных слабоветренных озёрах и хочет иметь глиссирующий комплект на самые слабые ветра 4-6м/с. Конечно же живя рядом с морями, серфстанциями, спортшколами, с ремонтной инфраструктурой и тусовкой, и самое главное при наличии местного рынка инвентаря, можно позволить себе менять доску и паруса хоть каждый сезон, но в депрессивной глубинке всё намного сложней.
Да, доска прочная, но тяжелая. Про людей и глубинку - не согласен. Выбирает, на чем катать, каждый себе сам. Вам в глубинку не на лошадях же снарягу везут - в 21 веке живем. Хоть каждый месяц меняйте, если хотите.
ps: купите себе легкую FW и Вы со мной согласитесь

Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Аватар это не фото хозяина, это то как человек хочет себя видеть. Обращайте больше внимание на тексты или уж извините. Да, а попа у модели даже очень привлекательная., но на этом, пожалуйста, долго не концентрируйтесь, переведите взгляд правее, Вам многое откроется.
На тексты обращаю внимание, но после этого еще больше хочется смотреть только на попу.

Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Вы сами назвали меня продавцом спортинвентаря, поэтому я обязана быть в теме, знать что было, что есть и что будет. И как продавец, я продаю свои цели, идеи и убеждения и стараюсь делать это лучше, чем остальные.
И первое правило для меня - это определение клиента. Поэтому внимательно читаю пост 1.
Конечно, конкуренцию в плане катания боюсь не смогу Вам составить. Хотя, не буду зарекаться...
Ведь есть же у меня удостоверение "Меткий стрелок", хотя по сути я и трусиха.
Что за "свои цели, идеи и убеждения" Вы продаете? И на кого Вы равняетесь в стремлении быть лучшим продавцом этих "продуктов"?
Как продавец спортинвентаря, на мой взгляд, Вы себя дискредитируете своими же сообщениями.
Успешный продавец всегда в теме.
Не зная темы, легко подорвать доверие наивных граждан-покупателей.

Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Никто не против НК. Но если у людей есть FE и им им захочется гоняться, не надо их в один зачет ставить с FW. Поэтому и нужен, наверное, класс FE. Или как?
...
Для кого производители пишут рекомендации по своей матчасти?
Не надо возводить FE ни в какие классы. Доска - ни о чем. Пожалейте новичков. Ее нужно вообще не выпускать. Зачет маркетологам старборда - грамотно позиционировали ее на рынке - нашли своего клиента - вешают лапшу на уши новичкам. Любая подержанная формула на четверть легче, на треть дешевле, а ремонт носа - дело плёвое.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Или как.

Не знаю как сама матчасть FE, но класс FE нужен ровно также как и класс Kona (кстати кому он больше всего нужен?). Это ограниченный класс, как еще десятки других существующих классов, которые созданы одним производителем. И если уж вы так сильно переживаете за класс FE, что готовы коленки поцарапать:



То требуйте от Старборда программу развития этого класса в России и сами тоже занимайтесь его развитием, вы же типа официальный представитель. Зарегистрируйте класс, проводите соревнования и т.д. А если вы хотите только проценты с продаж сшибать, то я вас сильно разочарую - от ваших отжигов на форуме популярность FE не вырастет ни на единицу.

А ниша "хочу полноценного race, но не хочу покупать комплект за годовую зарплату" уже бесповоротно и наглухо занята более мудрыми и более деятельными. Под лежачий камень вода не течет.
Точно! Популярность FE от таких отжигов даже падает. Может быть и к лучшему.
DimaN вне форума Ответить с цитированием