Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2011, 18:00
#170
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Ага, также учтите, что Элин просто тетенька, которая работает продавцом спортинвентаря и кататься вообще не умеет.

А то, что она цитирует саму себя и повесила на аватар чужую попу наводит еще на кое-какие мысли
Аватар это не фото хозяина, это то как человек хочет себя видеть. Обращайте больше внимание на тексты или уж извините. Да, а попа у модели даже очень привлекательная., но на этом, пожалуйста, долго не концентрируйтесь, переведите взгляд правее, Вам многое откроется.
Вы сами назвали меня продавцом спортинвентаря, поэтому я обязана быть в теме, знать что было, что есть и что будет. И как продавец, я продаю свои цели, идеи и убеждения и стараюсь делать это лучше, чем остальные.
И первое правило для меня - это определение клиента. Поэтому внимательно читаю пост 1.
Конечно, конкуренцию в плане катания боюсь не смогу Вам составить. Хотя, не буду зарекаться...
Ведь есть же у меня удостоверение "Меткий стрелок", хотя по сути я и трусиха.

Никто не против НК. Но если у людей есть FE и им им захочется гоняться, не надо их в один зачет ставить с FW. Поэтому и нужен, наверное, класс FE. Или как?

Даешь каждому новичку на 1 уроке гоночный парус с 40С мачтой, ой, нет с алюминевой мачтой и алюмиревым гиком Т6! Прокаты и школы, раскошеливайтесь на гоночные паруса для новичков. Кто смог вернуться сам, сразу в олимпийскую сборную. Там танцевать научат.

Для кого производители пишут рекомендации по своей матчасти?
Элин вне форума Ответить с цитированием