Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.12.2011, 21:11
#185
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
так))короче))вечер))я уже накатил вина))не знаю ка каком месте по рейтингу российских станций будет анапа-серфинг,но сегодня я был рад,что ветер закончился.четыре дня юга-юго востока,тепло.жаль волна не большая,но это мы восполним на выходные.катались на разных парусах кто то на 4.2,кто то на 5.4 (кабаны).на волне становится не протолкнуться,все больше народа трется на ней...фотографий хороших не получилось,но девочка еще точно не знает что снимать
http://www.raceyou.ru/gallery/browseimages.php?c=10 .у меня стерлась левая рука.но нужно кататься ибо чувствую,что скоро стану таким же форумным серфером )))
слава богу никто ничего кроме плавника и шарнира не сломал,и кости тоже целые.
и возвращаемся в прошлое-
Goya Quad wave custom 92 (это кстате доска)-не буду писать разных сложных цифр и букв,тем более что я их не знаю.Рома привез тестовую досочку GOYA ,честно первый раз встал на четырех-плавниковую доску.Блин,эта доска все делает сама,минимальная дуга на повороте без потери скорости и (без мысли что еще чуть-чуть и я упаду в поворот),поэтому есть возможнось зайти на гдебень с хорошей скоростью.мягкие приводнения даже после высоких прыжков. не колбасит на чепе,сжирает все неровности.быстрый выход на глиссирование,резкая на волне,не смотря на большой литраж,очень резко поворачивает на гребне,и хорошо держится в пене.вообщем,я так еще не катался(хоть и волна была маленькая).отличная доска для вэйврайдинга в условиях ветра с моря.На выходных надеюсь попробовать на нормальной волне.На видео один из самых первых поворотов на мизерной волне
.ща видео будет
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием