Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2013, 21:42
#9
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Сегодня "не дуло"! Утром на 4.5 в devils фул пауэр! Днем отдыхал, свозил семью на luv spot покупаться, там народ на шестерках катался, ну значит я на 4.8 бы покатался. Вечером опять вышел на 4.5 в гане было очень порывисто, пошел в девилс, в самый раз дуло, но по краям закисон.

Только хотел выразить удивление низким уровнем фристайла на Карпатосе, как увидел седня чувака с мега уровнем. Даже сперва его за Стивена принял, тоже на NP Wizard, светлые волосы и делал офигенно высокую кону ну прям как Брокховен. Но потом подъехал поближе, доска табу, волосы длинные, не он :) Чувак на моих глазах за 5 галсов сделал шака-флака, скопу, свитч и нормал коно с вылетом под два метра. Жаль не удалось рядом подольше покататься, я уже убитый был, шел отдыхать, когда его встретил. И интересно что за чел, явно кто-то известный.

Сглазил насчет "не дуло" вчера. Сегодня на фристайловой матчасти 4.2, 99л кататься было практически невозможно. Передоз даже в чикен и офигенно порывисто. Съездил на Luv там тоже передоз, но порывов поменьше, волнишки метра по два подходят почти к пляжу, под правый галс ровно против волны едешь, можно прыгать, а левый райдить, но опять же не на сотке. Я бы в такой ветер больше 75л не брал еслиб було :)

Надеюсь завтра будет послабее и каталка получится более продуктивной. А то сегодня на десяток трюков пяток ушибов приличных, так и развалиться можно.

Выяснил сегодня про вчерашнего мега фристайлера у знакомых чуваков. Никому не известный парнишка из Германии, 19 лет, в соревнованиях даже немецких не участвует, потому что считает себя недостаточно подготовленным :-о вот скромный, там реально PWA уровень, а не локальный.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием