Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.08.2013, 22:03
#8
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Ykuz понятно, что если слиться, то и в гане отлично. Но мне по чопу гонять на столитровой фристайл доске мало интересно. Да и на вейв доске нечего там делать, нет там волн. Только трамваить.

Про Luv spot. Катал сегодня там с 10 до 12:30. На 4.2 full power, но без передоза. Очень понравилось! Давно не получал такого удовольствия в нефристайловых условиях. Там дует гораздо слабее и гораздо ровнее, чем на нашем берегу. Для трамваинга условия почти идеальные. Конфигурация воды и ветра такова, что все происходит ооочень мягко, никаких рывков, никакой тряски, каталка ну очень плавная, не устаешь вообще. Это если трамваить. С фристайлом похуже.

На левый галс прыгаешь с уходящего чопа 20-50 см под берегом, почти флэт. Очень удобно для свитча. Но если чуть затупил, то попадаешь в ветровой провал у берега и сосешь лапу пожилого зайца. На правый галс можно всю дорогу прыгать фронты, мне не актуально, со встречного чопа. Прямо перед верхним рифом бывают более ровные волнишки, но редко. Я пробовал свитч-бэквинд, нереально. Хорошо прыгать вниз по ветру с волны типа флак и прочего, но надо быстро соображать, пятачки маленькие, выбрасывает резко.

Потом в 5 вечера вышел опять на 4.2 в девилс очень много, хотя к вечеру и подстихло. В гане рванина, в чикене было мало. В итоге покатал полчасика в чикене и сменил на 4.5 и еще часик, в чикене совсем слабо стало, на 4.8 наверное, ну и я подустал уже. А в гане мело по прежнему.

Узнал сегодня, что всего на пару дней разминулся с Андрашем, он тут проводил клиники. Блин у всех на Карпатос прямые рейсы - Мюнхен, Дюссельдорф, Любляна, Стокгольм и т.п. Тока от нас хрен доберешься. Соответственно русских тут ваще нет. Сегодня первый раз видел русскую семью за ужином в отеле. Отель Irini. Ykuz это не ты был?
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием