Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2018, 21:42
#26
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Я не знаю, какие там усилия на верёвке, на формульных верхушках 100-150кг, на формульной штормовой 9-ке руками (через палку или крюк) легко тянется, а фристайловая 5,7 меня удивила зверским усилием натяга.
Так что, можно смело говорить: тянул 100кг из позы согнувшись. (На самом деле 50 или даже 25, но это неважно.)
Но когда тяну, как-то никогда не принимаю неудобной позы, привычка с тех пор, как ворочал брёвна, с самого начала приучили: никогда не поднимать бревно в позе рака, никогда не брать бревно за середину (мужики сразу орут "бревно сломаешь!"), никогда не брать рывком, если не знаешь точно заранее, что удастся взять и тд и тп.
Но вот снимал гидротапок, согнулся чрезмерно, ничего не щёлкало, просто мышцу перенапряг - зато теперь поясница справа болит, ни согнуться, ни разогнуться. А слева мышцы чуть не свело у рёбер, вовремя просёк, разогнулся и расслабился. Завтра не пойду, всё равно обещают штиль и холодрыгу, а послезавтра... Третье закрытие сезона... Если прогноз снова не обломает.
Но я знаю, что поможет в моём случае: апизартрон мазь.
latad вне форума Ответить с цитированием