Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2018, 12:53
#315
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от WINDSURF34 Посмотреть сообщение
Roman, так и я потребитель, хочу хорошие доски не на 1 сезон, месяц сижу разбираю все доски на молекулы, хочу знать что мне хотят втулить, друзей задергал с университетского КБ отвлекая от оборонки и космоса рассказывая про наши проблемы с досками, они как цену досок узнали как то обрадовались, воодушевились, презентацию свою прислали, над многими видео производства досок посмеялись, особенно над тем где молотком стучат по всем известным брендам, объясняя причины проломов и вмятин и как можно реально доску сделать пуленепробиваемой, что то про кристалические решетки их формирование, как их направить поперек или вдоль или по диагонали в зависимости от цели, про нано волокна и процессы кристаллизации смол, где для формирования решетки нужен всего лишь один атом водорода, а те жидкости которые его доносят в хим реакцию на 99,9999% состоят из ненужного для кристаллизации шлака, имеющего вес. Все это очень интересно. Подробнее могу рассказать лично.
пока не уехал...))
насчет кабэ и тп, технический авторитет твоих кентов не умаляю... но! тут такая хрень, с виду не заметная... но в принципе определяющая. под грузом знаний, сложно попробовать что то из ряда вон выходящее. у нас тоже в подвале творили, все как один в НИИ... доступ ко всем космическим разработкам и технологиям, все действующие практики... но ни кто не смеялся и не обещал сделать доску не убиваемой и тем более не ставили себя выше других, а скромно и со вкусом делали свое дело. по итогу... по итогу, картинка круче только у фирменных была. к стате, доски... с которых снимали матрицу привозил Владимиров...
таки к чему я... к тому, что доску определяет не только набор материалов и красивая картинка... что то большее, с виду не заметное...
Эзотерика, фигли...
хочешь себе доску не на один сезон, давай поговорим об этом...
Roman вне форума Ответить с цитированием