Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2018, 12:19
#314
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
Roman, так и я потребитель, хочу хорошие доски не на 1 сезон, месяц сижу разбираю все доски на молекулы, хочу знать что мне хотят втулить, друзей задергал с университетского КБ отвлекая от оборонки и космоса рассказывая про наши проблемы с досками, они как цену досок узнали как то обрадовались, воодушевились, презентацию свою прислали, над многими видео производства досок посмеялись, особенно над тем где молотком стучат по всем известным брендам, объясняя причины проломов и вмятин и как можно реально доску сделать пуленепробиваемой, что то про кристалические решетки их формирование, как их направить поперек или вдоль или по диагонали в зависимости от цели, про нано волокна и процессы кристаллизации смол, где для формирования решетки нужен всего лишь один атом водорода, а те жидкости которые его доносят в хим реакцию на 99,9999% состоят из ненужного для кристаллизации шлака, имеющего вес. Все это очень интересно. Подробнее могу рассказать лично.

Да, к каталке нужно готовиться, один парус нужно подремонтировать, спасибо напомнил, завтра поеду в яхт-клуб.
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием