Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2009, 10:46
#3
заМ053
Windsurfer

Аватар для заМ053
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 2
Это был мой дебют участия в соревнованиях в качестве помощника организатора, За 2 дня до открытия мы с Лехой загрузив его аппарат по самое не могу двинули на Веселовку. Машина периодически подпрыгивала на кочках и стиралась об асфальт, а Леха громко ругался. К вечеру, прибыв на место вселились в домик на турбазе Самоцветы. Домики были набиты кроватями так, что внутри было тесно,но там присутствовали кондиционер и холодильник. На веранде стоял стол и несколько стульев. Так же, что порадовало, был душ и постоянно горячая вода. Еще хочу отметить отличное питание. За 350 р в день - наедались до отвала. Все свежее и очень вкусное. Кто считает, что это не так, пусть бросит в меня камень )). К примеру, завтрак состоял из 3-х разных блюд (чай-кофе за блюдо - не считем)).
Весь следующий за приездным день прошел на свежем воздухе…. Мы самозабвенно махали кувалдой выставляя флаги, развешивая банеры, вопчем, наводя красоту (в конечном итоге вроде бы навели))))
И вот он заветный миг начала соревнований … Выдали лодку и сказали ехать принимать финиш. Загрузив секретаря на финише Лейлу я и поперся…. Там я вспомнил о многом и важном, якорь не держал, лодка не заводилась, волна накрывала с головой, цензурных слов не было, сухих вещей на нас не осталось совсем. Перерыва ждали как манны небесной. И вот оно долгожданное счастье – горячий душ и стакан водки для сугрева)))), а после - снова на воду. Одевали меня всей организаторской группой за что им огромное спасибо!!! К дальнейшим дням соревнований я подготовился уже качественно и финиш принимал у в более комфортных условиях. К стати о финишах: они были разные: кто-то через финишную черту перепрыгивал, что смотрелось очень красиво, кто-то падал недалеко от черты, и пытаясь встать наблюдал как мимо проскакивают гонщики и заветное место отодвигается все дальше и дальше… Было всё - борьба и драма… для всех, кроме Давиденко - у него все приходы были первыми После первых двух дней соревнований, напряженных, как для гонщиков, так и для организаторов, ветер скис и настало время лайтвиндфристайла. Я тоже принимал участие в данном священнодействе. Посмотреть на заезды собрались многие участники соревнований. - зрелище оказалось запоминающимся и веселым, особенно с комментариями главного судьи Макса Колпакова.
На следующий день ветер поменялся на южный, сильный накат не дал спустить лодки судейской команды и соревнования «Наш ветер» торжественно окончились. В полдень состоялось награждение победителей всех номинаций. Официальное награждение было праздничным, торжественным и оживленным. Призами были отмечены достойнейшие, так сказать, слава нашла своих героев... ))) В лотерее разыгрывалась Табоу манта 125 л ее выиграл Михаил Чернухин, а вторую доску,JP, вручали внештрейдсервис за фотоконкурс проводившийся в течении года (ну все в курсе ))).
Все время соревнований проводились дополнительно чрезвычайно познавательные практические семинары. Всё всем очень понравилось. Лично мной на них было почерпнуто много важного, ценного и занимательного.
Отдельного слова заслуживают киевляне - их корпоративный клич выучили все!!! Благодаря ему, местонахождение гостей из столицы Украины всегда было известно всем участникам соревнований. Отдельное спасибо Алику Наху за волшебный концерт - Супер!!!! Оч круто!!! С нетерпением жду видео от ацких пацанов – они же wind chenal – им тоже большое спасибо – внесли свою лепту и придали шарм всему мероприятию, вобщем всё было очень весело и куражно…
Надеюсь на продолжение банкета ….
заМ053 вне форума Ответить с цитированием