Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2018, 19:24
#375
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Поэтому я возвращаю деньги если товар не нравится в течении 60 дней (правило Paypal). Покупатель платит только за обратную пересылку. С октября всего только 3 мухи вернули и то какие-то подозрительные возвраты с последующей анти-мухиной пропогандой в соц сетях. Наверно специально. Но результат меня очень удовлетворяет если считать, что муха еще не доведена до совершенства. Значит, даже не доведенная до совершенства муха большинство покупателей удовлетворяет. Наверное доведенная до совершенства муха будет удовлетворять еще лучше. Но конечно и степени совершенсва и удовлетворения нет предела.

Антон, значит Вам не понравилось, что после выхода на глиссирование скорость и другие характеристики меньше, чем на обычном плавнике. Но понравилось, что на глиссирование выходит при более слабом ветере. Так оно и есть. При слабом ветре муха быстрее тех кто еще не глиссирует, а при сильном ветре те, кто глиссируют быстрее мухи. Тем более на такой широкой доске и с такой большой мухой как у Вас. Попробуйте угол уменьшить. Должно лучше стать. Но все равно, чем больше поверхности в воде тем больше сопротивление. Поэтому я и сделал Муху-Доску очень узкую и короткую, чтобы уменьшить пооверхность доски больше, чем размер мухи. И ребрение на ветер, чтобы крыло заменило плавник.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием