Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.07.2018, 11:43
#152
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
На моём комплекте, я чувствую перегрузку задней ноги в полёте. И хотя я уже прикатался и привык, но понимаю, что это неправильно! Я не могу разгрузить заднюю ногу и полностью опереться на крыло, что просто необходимо при фордаке, да и просто при длинных галсах и лавировках. Я пересмотрел много видео с катанием на простых досках и сразу вижу похожие проблему у людей. Судя по картине в инете, народ тоже массово отходит от катания на простых слаломках с фойлом. Благо уже наделано много фойл-досок под различные варианты фойлов.
Значит все дело в крыле оно на прайде слабовато. Вот у меня крыло большое (мантафойл 3 в 1) и я когда взлетаю давлю на заднюю ногу чуть чуть и при полете практически не давлю просто держу баланс между передней и задней ногой, чтобы фойл не взлетел выше или наоборот сел тна воду. Если сильно давлю на заднюю, то фойл резко взлетает и иногда срывает его. Тут целая история, но очень интересно. Мне кажется Амастеру надо взять распечатку от ММ7 и своять крыло 90 см. У нас началось поганое летнее безветрие. Доска у меня теперь сто процентов под фойл задние петли напротив крепления плавника и усиленно и внизу и сверху, и как раз ветер поганый еле еле как раз все условия для супер лайтвинд фойла. Скорей бы почта россии сработалась(Какова того фига хорю пришло в казань вместо москвы, теперь едет из казани в москву - это нормальная практика почтовые отправления живут своей жизнью).

Фойл доска это тажа фри формула с дип татлом. Есть смысл купить бу и катать, но я то хотел небольшую доску с фойлом, а формула 100 см
antonm вне форума Ответить с цитированием