Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2017, 22:02
#13
zakharov
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Получал "спонтанный привод" (то есть такой, когда не успеваешь отреагировать) опять же на всех, причем самый жесткий опыт был на монолыже "с елдой между ног". Видимо, тот эффект, когда вышеописанная стойка позволяет уверенно держаться до самого края возможностей, а после всеодно, мордой в снег.
Да, всё так.
С резким передозом на сильном порыве, заполаскиванием задней кромки паруса и смещением ЦП до задней шкаторины бороться сложно, даже посредством промеждуножной елды

Разводить обсуждения- а толку???
Все равно решатся повторить 1-2 человека, да и то, возможно, накосячив в ключевых моментах, будут потом авторитетно утверждать, что это гомно!

Рецепт же давно известен в нашем узком сообществе:
Мало сделать вещь и довести ее до ума, надо на этой вещи обязательно "всех порвать", ПОСЛЕ ЧЕГО начать производить ее серийно, и продавать по неадекватно завышенной цене, подменяя в рекламных текстах заслугу гонщика в этом процессе уникальностью конструкции!
Вот тогда пипл и хвалить вещь будет после тестов, и покупать ее.

У меня были такие планы 20 лет назад, но слава яйцам вовремя возник кайт. И мой интерес ко всему парусно- лыжному упал до такого плинтуса, что я просто подарил готовую конструкцию со свеженькими и весьма недешевыми Эланчиками пацанам в соседний клуб...

Вроде бы, точно уже врать не буду, но вроде бы эту же схему повторял наш тогдашний чемпион всея и всех Толик Сарафанников из Тюмени, и пробовал ее в гонках против ПМЛ.
Но результаты и его вердикт я уже не помню...
он тогда тоже быстренько соскочил на кайт :)

Короче, чтобы эта машина "вышла в люди", ей надо очень плотно заниматься: вывозить на соревки, показывать результаты, если они будут против нынешних "МАСТадонтов" , организовывать мелкосерийное производство.
Я это точно делать не буду :)
Хотя... если будет оптовый заказ с предоплатой... :)

... чё, типа- прижилось "ДБЗ"?
zakharov вне форума Ответить с цитированием