Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.12.2009, 23:12
#26
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Смысл поста, предидущего, и этого непонятен в принципе.
"Достаточно" для чего? Что этим сказать то хотел?
Не хочется долго распространяться, но так уж случилось,
что знаком я почти со всеми из этого списка, с некоторыми довольно близко,
а с некоторыми просто дружим (имея в виду совместные поездки, личные дела, развлечения и проч.).
Ну и что??? Нормальные люди, только для большинства из них гонки и есть "работа",
со всеми отсюда вытекающими...
Непонятно что обсуждать то надо?
Олег, ты же не глупый человек, почему тебе надо объяснять дважды?
Ты задал вопрос, я тебе на него ответил. Что непонятного? Я же указал тебе фамилии и результаты спортсменов гоняющихся в классе Рейсборд, как ты и просил, или не так?
И при чем здесь вообще твои личные знакомства с кем-то, и какое это имеет значение для определения чего-либо. Пора уже тебе самому научиться оперировать аргументами и фактами, а не кичиться своими знакомствами со спортсменами и твоим присутствием на каких-то международных соревнованиях. Это вовсе не аналог каких-либо знаний и практического опыта. Возможно эти знакомства и поездки и помогают тебе, как продавцу оборудования, увеличить число твоих продаж, только они почему-то не могут тебе дать необходимые знания и опыт, а также помочь в понимании гоночного виндсерфинга. Просто у тебя у самого нет той школы и практического опыта, на которые ты так любишь обращать внимание российских любителей виндсерфинга. Поэтому ты и пытаешься этот недостаток в аргументах компенсировать своими якобы личными знакомствами и личным присутствием на каких-то мероприятиях. Только получается-то вовсе наоборот.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием