Тема: Black Sea Cup 2008
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2008, 13:07
#22
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Это в каких видаx?
Я как раз про то же - см.п.2
Я не совсем понял, что значит "Я как раз про то же - см.п.2". Постараюсь пояснить еще раз.
В Юношеской Олимпиаде 2010 года примут участие спортсмены в каком-то (точно не знаю) количестве видов спорта, в том числе и в парусном спорте (и в виндсерфинге в частности). Однако общее количество спортсменов от каждой страны ограничено определенным числом участников. Поэтому, учитывая результаты российских спортсменов на международных соревнованиях по всем юношеским олимпийским видам спорта, парусный спорт, и виндсерфинг в частности, могут вообще не попасть в это ограниченное число спортсменовна эти олимпийские игры из-за низких международных результатов (по сравнению с другими видами спорта). Только при наличии высоких результатов российского юношеского виндсерфинга на международной арене (призовые места) можно будет расчитывать на попадание в юношескую российскую олимпийскую команду в 2010 году. А пока, как показывает практика участия наших юных спортсменов в международных регатах, до этих результатов еще далеко. Остается только надеяться на улучшение этих результатов еще до 2010 года.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием