Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.04.2010, 00:43
#6
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
У нас есть некая частная контора ООО ФВР, так вот почему бы этим господам не поставить себе задачу оформить виндсерфинг в отдельный вид спорта? По моему более полезной цели сейчас не может существовать. Но это уже пустые разговоры.
Алексей, я понимаю твое ненавистное отношение к ВФПС, и тебя никто не агитирует туда вступать и работать по ее требованиям и правилам. Никто также не говорит о том, что это лучшая организация для развития парусного спорта и виндсерфинга в России. Просто именно данной организации дано государством право заниматься развитием парусного спорта и виндсерфинга, и почему нельзя попробовать найти какой-нибудь взаимовыгодный и разумный компромис для решения своих целей и задач. По-моему ты вовсе не там ищешь врагов. В ВФПС врагов нет, хотя и друзей, так сказать не много. Ты же помнишь, я думаю, как и кем создавался Комитет по виндсерфингу, и кто в него вошел, и что из этого вышло в итоге. Ведь не ВФПС в этом виновата, а именно те любители виндсерфинга, которые поддержали и голосовали именно за этот состав комитета, в надежде на то, что теперь-то у нас будет все прекрасно.
У меня к тебе непроизвольно возникает несколько вопросов. Как ты думаешь, смогут ли ООО ФВР или МФВ решить подобную задачу вообще, в принципе, и почему ты считаешь, что всем российским любителям виндсерфинга будет лучше при их управлении всем российским виндсерфингом, чем при ВФПС? На мой личный взгляд обе эти организации вовсе не дают таких оптимистичных ожиданий. Или у тебя все-таки иное мнение на этот счет, и у тебя есть какая-то неизвестная нам информация о наличии в этих организациях специалистов, умеющих решать подобные задачи, а также реальный положительный опыт, или хотя бы желания и намерения?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием