Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2015, 12:54
#41
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Коллеги, по многочисленным просьбам докладываю о положении дел в Кронштадте.
У нас все по старому. Слип в этом году сбросили 18 Апреля - так что сезон давно открыт. Я успел уже сделать 10 хороших выходов в этом году.

Тренера по виндсерфингу нету - детская секция по виндсерфингу работает в режиме "когда яхтсменам больше заняться нечем". Хотя если интересно, то могу уточнить о перспективах секции в этом году.

По взрослым товарищам:

Въезд на территорию днем свободный. Есть место где припарковаться, набиться выйти на воду. пока еще не на все камни обозначили буйками ( шторм унес один буек, по этому пока есть задержка с обозначениями) - но я на словах покажу куда ходить не следует :-)

В остальном изменений пока нет. Вопрос с электричеством не решен, душа нет, туалет на территории городского пляжа.

Собственных спасателей у клуба нету - так что если какой ахтунг звоним в МЧС, благо станция МЧС стоит с нами рядом , и на спасение выходят быстро( в Субботу сам проверил ).

Так что Велком! приезжайте в гости, всегда рады видеть.

ps: В Кронштадте сча какой то дорожно/ремонтный апокалипсис, сквозной проезд по Ленинградской улице перекопан - объезжайте по Петровской и Ильяминова.
Kirill Kirillov вне форума