Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2012, 08:58
#43
Ромашка
Windsurfer

 
Sail Number: 4444
Club: клуб всемирного глиссирования
Location: Астрахань
Weight: 97 kg.
Благодарностей: 46
Гарантия закончилась на момент проявления проблем ( купив матчасть осенью и шести месяцов в гарантии как не былвало), потому и притензии к Вам вы не увидели, как нету её и в этой теме, как нету и ни одного моего вывода или заключения! Я не высказывал мысль "... уверены в заводском браке". Я практикующий инжинер и полностью понимаю недопустимость с моей стороны каких либо заключений по данному инциденту при данных обстоятельствах.
17 окт. 2011 Вы почтой предложили мне консультации по ремонту, потому как гарантия была просрочена.
Заключение в полном смысле о 100% браке для диллера ,как мне это видится, официально может дать мастерская омолгированная под это дело или имеющая соответствующую лицензию или экспрет от старборда (а они где?), я же пытался выснить этот вопрос самостоятельно используя все доступные мне возможности и в том числе и наш форум. Я считаю СТАРБОРД крутой конторой, их доски одними из лучших и быстрых (на основании статистики PWA и прочих подобных, пуличных и личных отзывах зарубежных серферов), потому в профайле после инцидента добавился опять старбород. Даже если мы установим факт заводского брака....
Однако, я, в некотором роде разочарован: ведь я потерял ощутимую для меня сумму,
и если по своей вине, то хотел бы знать - что я делал "нетак", предостерая этим и других.
Можетели Вы сейчас ,как диллер старборда, на основании кино, дать техническое заключение. Для этого я честно отвечу на любые Ваши вопросы.
З.Ы. Если я позволил себе где то глупость или необоснованные притензии готов принести извинения.
Ромашка вне форума Ответить с цитированием