Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2016, 16:16
#229
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Vald Посмотреть сообщение
Путевку получает страна, но определенных спортсменов могут не допустить. Как например Ольгу Масливец. Максима Обеременко такого же россиянина как Ольга допустили. Не представлял опасности. Приходы были в 2 и 3 десятках. А Ольгу после Лондона побаивались, вот и придумали всякие компенсации Украине.
в итоге Ольга боролась за место в олимпийской сборной и проиграла отбор, я уже приводил сравнение ее результатов с подсчетом очков со ссылкой на нормативный документ ВФПС, а Макс этот же самый отбор выйграл. О каком конкретно недопуске вы пишите?

Цитата:
Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
А не стремно так задавить подрастающее поколение? Израиль и Англия уже наступили на эти грабли: между теми, кто выступал на олимпиаде и теми, кто идет им на смену - разница больше 10 лет в Израиле и почти 20 - в Англии. А пока молодежь вырастет, пока опыта наберется, много медалей пройдут мимо. Да и в России так получилось: кто идет на смену Оберемко и Полищуку -ребята, выступающие в u21?
мне не стремно, это не от меня зависит, и врятли главный тренер сборной прочитав мое ссобщение так и решит сделать)
Anton Shelikhov вне форума Ответить с цитированием