Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2011, 16:35
#3
Гаррик
Windsurfer

Аватар для Гаррик
 
Club: Островецкая лука
Location: Lюберцы
Кондей в бунгало был напольный, древний, мощный и с отсутствием регулировок. Спать не мешал. Под утро так вымораживал помещение, что приходилось с головой залезать под одеяло. Так как я поехал отдыхать без семьи – мебель «аля заброшенный пионерлагерь» и пустынная территория ничуть не напрягали, придавали отдыху ностальгические оттенки.

А в Шатуру на Святое заезжал в конце октября в том году. В сухаре. Сезон закрывал. На улице +6 / +8, вода чуть теплее.
Ветер ровный, волна небольшая, 6кв. хватало для глиссирования.... Вот только "не зная брода" поперся со стороны Андреевских Выселок. По пояс в иле и тине, обходя коряги, брел волоча за собой матчасть метров 200 до чистой воды.
Пару часов покатался и обратным курсом на Андреевскую церковь. За 200 метров до берега, как начались коряги с водорослями решил "схитрить". Плавник открутил, чтоб не цеплялся за все подряд.... такого цирка я думаю местные рыбаки не видели ни разу))). Задавливая борт и пытаясь работать парусом при скисшем ветре я минут 20 исполнял "танец болотного серфера" периодически окунаясь в топкую жижу черного цвета. НО... до берега дошел.
Говорят надо было на "Лазерный" сворачивать. Как под выходные прогноз нормальный нарисуют - на денек обязательно съезжу.
Гаррик вне форума Ответить с цитированием