Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2013, 13:33
#9
shaka brah
KEEP CALM, RIDE LOOSE

Аватар для shaka brah
 
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Цитата:
Сообщение от tuko Посмотреть сообщение
Фото очень похоже на Лаванду, в прошлом году в августе такой номер стоил 300 грн в сутки.

Посмотри в сторону Арабатской стрелки, масто очень интересное есть море с волнами и есть Сиваш с идеальным флэтом, по ценам на жилье там просто коммунизм. Проживание в таком номере как на фото в прошлом году в июне стоило 20 грн в сутки с человека, люкс - кондиционер+телевизор - 50 грн. Вообще по жилью там выбор очень большой, на стрелке много пансионатов и мини гостиниц. С закатами напряженка - это восточная сторона, рассветы - сколько угодно :)

Это было в Счастливцево, тур-база Чайка 2
http://xm-club.com/
Никого не хочу обидеть, но этот номер не стоит 300 грн. Коробочка из фанеры и две узкие кроватки?) Ну я понимаю, что крымский отдых да, он такой - дорого стоит и дешево выглядит))
Арабатка тоже интересно) А что, там водоросли на пляже всегда?
У меня как раз 2 комплекта - для флета и вейва) И ехать из Киева ближе, чем на Татарку.
300 грн в сутки за хороший номер это нормально. Можно и по месту искать, как делал в Оленевке, но с маленьким ребенком хочется сразу заехать... Отсутствие закатов как-то переживу)
Я понял, что ищу - это скорее малоизвестная небольшая база, мини-отель домашнего типа.
По возможности кидайте фотки базы и жилья, если есть.

Вот, кстати, такой санузел был в Оленевке
shaka brah вне форума Ответить с цитированием