Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2013, 02:19
#2
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Проголосовал на 4, поскольку слаще морковки я не пробовал...
Я приехал на Должанку впервые и единственное что меня всерьез расстроило это погода, особенно дни безветрия и еще ветровой минимум, при котором возможно проведение соревнования...при этом я категорически не согласен с Григорием, что надо проводить лишь те гонки, которые проходят в правильных условиях, при правильной расстановке знаков и тп...таким образом кол-во гонок сократится до минимума,а вот этого мне лично как новичку (думаю что и многим другим тоже) СОВСЕМ не надо...я дико психовал когда отменили гонку при северном ветре...да многие как и я оказались на старте в водоизмещающем режиме и так ползли почти до первого знака, да пришлось пампить как ненормальному чтоб поехать, ясно что дальше пахло конкретной лавировкой, ну и что...через 15 минут добавило и хватало ветра всем...ну поездили бы гоночным бейдевиндом а потом самым полным бакштагом и что?? Развалились бы что ли?? Лишились бы своей зарплаты и спонсорской поддержки?? Нет конечно...вот лидеры если не хотят пусть не гоняются в "гомо-гонках"...оставьте их нам...после отмены той гонки я потом еще часа три катался (глиссировал постоянно), тренировался с ребятами....ну почему было не провести еще одну или пару гонок, переставив знаки, погода то была просто суперская...вот в таких случаях действительно жаль что заплатил деньги...В конце концов, ну проведите вы эти "гомо-гонки" в слабый ветер или с лавировкой вне зачета...поставьте их отдельной строкой, зато какой опыт...
Еще одна серьезная предъява не имеющая отношение к соревнованиям - отсутствие пардон элементарного интима в сортирах, не при людях будет сказано...ну что блин сложно повесить хотяб фанерные дверки??? Не фасонно!!!
В остальном я вполне доволен...и в следующий раз поеду обязательно, если Бог даст такую возможность...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием