Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2011, 16:24
#46
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
В плане констатации существующей реальности согласен со многими репликами, особенно, с предыдущей(PaParus686).
Проблема в том, что такое положение в слаломе уже давно(много лет) и почти не меняется. Я лично себя никак не отношу к слаломному профсоюзу. Если честно, и не хочу относить, т.к. не ощущаю таковой общности(по крайней мере на российском уровне). Прежде всего непонятен менталитет сообщества, состоящий из нескольких разнородных очагов влияния со слабой координацией. Поэтому любому обслуживающему персоналу(в том числе и мне) всегда неблагодарное занятие - пытаться угодить,- призрачная всеобщая удовлетворенность может промелькнуть только в идеальных условиях, которые в реальности - большая редкость. Пока будет так,- не появится в этом сообществе ни своих организаторов, ни своих судей, ни своих волонтеров, ни своих тренеров, и с "фаном" тоже будут проблемы.
Никогда не стоит забывать, что мы занимаемся любительским процессом, в котором никто никому ничего не должен. Если действительно хотеть развития, надо на несколько лет исключить из лексикона Вашего общения любые претензии(негатив), которые на данный момент пока, наоборот, доминируют.
Как только возникает такой соблазн:- обращайте его к себе.

А про второй день анапского слалома я обязательно отпишусь с появлением времени и подходящего настроения. Пока лишь замечу, что этим днем я удовлетворен даже больше чем первым.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием