Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2017, 23:44
#1390
ivanrus
Windsurfer

Аватар для ivanrus
 
Sail Number: 8810
Location: Солнечногорск
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 48
Рванье какое то, вариант когда выйдя вечером в 17ч можно лучше покататься чем с 12 дня. Но дуло да. В общем как повезет. Или быть готовым кататься с перерывами, ожидая подходящего ветра. В пятницу мне кажется тоже самое будет. Т.к. в прогнозе стоит опять дождь с грозой.

Как было сегодня (четверг): пришел в 12 ч, собрал 10.7 потом как раздуло, наполовину разобрал 10.7, собрал 9м. Ветер стух :) Плюнул на все полез с 9м на формуле (типа штормовой вариант). Час где то не хватало ветра на глиссирование. Потом чуток задуло хватило на пару галсов. Потом ветер выключили. Фигачил багштагом де то 2 км до базы со скоростью 5 км в ч. Приплыл к берегу налетела тучка - и как задуло. Хватило меня на 2 мин глиссирования пока доска не стала упираться в волну (не успел волновой участок пройти). Через 5 мин ветер выключили. Дополз до базы, покрутился в ожидании ветра на месте 10 мин и плюнул. Примерно через 20 мин. налетела еще тучка задуло, потом прояснилось и подул наконец то такой хороший ровный ветер. На часах было уже 17ч, и я уже за%бался.

На выходные хорошие прогноз обещают, так что можно особо не дергаться. Это я полез просто потому что ломало уже (без каталки неделя).

p.s. все равно завтра вечерком подумываю сходить :) чего-то не накатался сегодня
ivanrus вне форума Ответить с цитированием