Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2013, 09:34
#24
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
сам я ни разу не лидер PWA но уже второй пост rus-120 заодно с сотней мнений на буржуйских форумах.

и .. заметил особенность, к третей страницы частенько ТС куда то уходит. какие выводы зделал не знаем, кто победил то?)))
"буржуйские форумы" - это учитель гепард в школе у кроликов. "Ну, типа пацанчики, на скорости 60 км/ч подключаем спину и разгоняемся до 90". Не стоит пытаться копировать выбор (пусть даже не ангажированный) Арнора Дагана или Росса Вильямса, для этого надо быть Россом или Даганом. Я сильно сомневаюсь, что ТС обладает комплекцией и подготовкой писателей "буржуйских форумов".

Я голосую за 167 обычную короче.

to Владимир
Володимир, я вам уже неаданакратна, я бы сказал, по-отечески мягко намекал, что гонка это не один галс со спарринг-партнером. И даже не два. И даже не только одна лавировка. И даже не одна гонка. И даже не несколько гонок в одинаковых условиях, а все же много, МНОГО, больше. И подиум - это результат работы доски в течение ВСЕЙ регаты. Если был слит целый гоночный день из-за того что все было слишком мощное - в топку такую снарягу.
Поэтому я ни минуты не сомневаюсь, что на галсе вдоль Должанской косы 167вайд уделает обычную. Так же как и ни минуты не сомневаюсь, что в условиях реальной 11-15 гонковой регаты по разным условиям, от кисляка до 9-10 м/с Анапского южачка - обычная уделает вайд.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием