Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2015, 11:25
#21
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Вот бедняга, как тяжело тебе живётся. Согласно статистике, мастурбацией занимаются 90% мужчин и 80% женщин на планете. И тогда есть два варианта: либо от тебя окружающие это скрывают и ты живёшь в мире лжи, либо тебя тошнит от 90% мужчин и 80% женщин. В любом случае печально.
Ты какой-то больной или ущербный человек! Если ты др..чишь, значит у тебя либо проблемы с головой, либо с женщинами! И ещё, я не уверен, что у тебя это уложится в твоём ящике... рукоблудство - это грех, а я православный! Больше сказать нечего, др..чи дальше!
P.S. Говорят, у тех, кто др..чит на ладонях волосы начинают расти, посмотри внимательнее, если что, то делай эпиляцию воском!

Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Согласно статистике, мастурбацией занимаются 90% мужчин и 80% женщин на планете.
Какой статистике? По какому каналу? По какому радио? Статистика от Гейропы? Чё ты пылишь тут! У меня друзья не ананисты!

Ещё, совет! Удали себе пару нижних рёбер (могу посодействовать в удалении) и сможешь сам себе делать минет, как Мэрли Менсон! Превзойди всех своих друзей-ананистов!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием