Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.10.2013, 13:28
#25
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Тогда в чем искусство?
Ну это оставшиеся 10%, дествительно есть подозрение, что некоторым нравится сам процесс, однако очень сложно с доказательствами.. Надежнее забанить за неуважительное отношение к другим пользователям, чем писать "за тролинг". Доказательства неуважительного отношения лежат на поверхности, или доказательства неоднократного оффтопа - на блюдечке, переход на личности - пожалуйста, а с доказательствами намерения специально вызывать негативную реакцию большие проблемы.

Я бы вообще бы убрал из употребления слово "тролинг" именно потому, что в его основе как раз лежит то, что никак невозможно доказать, в данном случае я поддерживаю веселую беседу, и надеюсь другим тоже весело...

До этого я рассказал веселую историю(на мой взгляд), когда собеседник имел в виду скорее всего лишь свои собственные проблемы, а я подумал, что ему есть дело до моих дел, и поэтому я почувствовал негативную реакцию, однако я не повелся на собственный негатив.. (Очевидно, что негатив в данном случае был чисто случайным.)

Лобзика я воспринял, как человека, как раз поддержавшего веселье..

Изречение burashkache при взгляде со стороны (можно на свой ник и не обращать там внимание) - просто игра логики..

Нахождение взаимосвязи между постами lobzika -burashkache и предположение, что они сговорились - веселая, но маловероятная гипотеза...

Все работают в одном направлении: чтобы и без ветра было весело... (хотя наверно каждому можно обоснованно начислять штрафы по разным статьям нарушений, но не за тролинг - как доказать, что это было именно намерение, а не случайность?)
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием