Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2018, 16:58
#23
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
overflight, спорить то же не буду , но ты начал с того что новая снаряга стоит 1005000 баксов , а клубу ее надо покупать ... Такого потока как в Москве у таксистов на серф станция сейчас нет ( я не только про Египет) , снарягу надо обновлять , аренду и прочяее платить... Имхо цены на прокат вполне разумные , где то дороже где то дешевле ... Не сочтите за рекламу на сайте виндэрленд еще парус лет назад выкладывали статью < откуда берется цена на виндсерфинг> и получается что не такая она и высокая... При аренде на неделю по прайсу день получается около 30 евро , + небольшие скидки ... а комплект оборудования это не только доска и парус ... шарнир 70 евро, старшкот 12 , петли трап 20, шкотики для набивки... и тд... тоесть чтоб одну доску отбить (не считая аренд и прочих трат ) комплект должен 60 раз откатать... не вижу сверх прибыли особой в этом)
мой вывод чтоб дальше не переливать из пустого в порожнее :выше писали что такое практикуют , почти везде условия надолго НАМНОГО выгоднее чем взять на пару дней... А раз все в прокатах такую цену ставят , в европе и штатах еще дороже , значит цена экономически обоснована....

А так желаю мира и новой снаряги))
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием