Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2012, 22:28
#17
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Малиныч Посмотреть сообщение
Фотки каталки отличные, море и райдер получились великолепно. Фотографу - объявить благодарность за мастерство спортивной фотосъемки. А вот райдеру - выговор за то, что иногда передавливает заднюю ногу, да и стойка не всегда вейвовая (это я, понятное дело, от зависти замечание сделал). Алоха, молодцы! Ждем новых фотоотчетов.
Это я передавливаю, в смысле? Ваша правда, но я нарочно, чтоб скорость снизить, а то по неопытности укатываюсь с волны вниз. Вообще, с удовольствием бы поговорил за вейврайдинг, но это, наверное, в отдельной теме. Да и для каждого спота свои правила.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Тону! На помощь! Тону! В собственных соплях тону. Все, покой потерян полностью. Пока не покатаюсь на Маврикии не успокоюсь. Лобзик, айда к ним зимой (по ихнему летом)?
Ихним летом ветра там мало, зато, подозреваю, туристов дофига со всеми вытекающими в виде цен. То есть, говорят, бывает что и дует, но статистика неутешительная. Обидно будет приехать, а там не дует. Да и денег больше нету, жую кожаный ремень. Короче, не раньше июля теперь, наверное...
lobzik вне форума Ответить с цитированием