Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.12.2011, 19:25
#19
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Раньше в F2 в слаломки клали 3 слоя карбона на палубу, так что действительно доски были очень прочные.
Счас это уже не так, увы.
А насчет Патрика, это доски от бывшего F2-шного шейпера и гонщика, и кстати весьма неплохого:
"победитель Defi Wind 2011: Patrik Diethelm"
Не знаю на счет сейчас. Сайберфилд(слаломка Ф2) 2011года и Sx Rx 2009 которые юзаю не первый сезон- они в идеале, ничем не отличаются ни по звону палубы ни по жесткости, технологию они не меняют.Через месяц получу Ф2 Родео Тим Эдишн 2012 посмотрим что там....
ЖиПи едут круто(ВОЗМОЖНО круче всех) но точно что прочности им не хватает. Точнее ее не хватает для долговременного более 1 сезона плотного использования(плотного-значит тренироваться и соревноваться по максимуму). На сколько я понимаю, для этого ЖиПи их такими и делает, те для Про слаломистов. Как понимают это и те, кто после сезона каталки продает эти доски за "пол цены".
Думаю топикстартеру надо присмотреться к более универсально-прочному варианту, и возможно для него не менее быстрого. Смотри Парика, Супер Спорт, Рокет ЛТД и тд, поверь что при правильно подобранном комплекте катать на них не менее кайфово и быстро.
Зато мысли об отсутствии карбона, со всеми вытекающими "возможностями" уйдут в другую плоскость.
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием