Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2013, 12:08
#11
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
сёрфер,

Уважаемый Серфер, мне безумно нравится Фуэрто, как и тем кто приехал в этот раз с нами.
И есть здесь огромные красивые пляжи...)))
Но многие слышали и будут слышать, про жесткие условия и в том числе слышал об я сам..))
-И можно еще посмотреть ссылку которую дал Gans.
-И можно задать вопрос почему burashkache, задал свой вопрос относительно своей прекрасной половины.
-И почему на станции с начала спрашивают вы умеете делать водный старт..))

Приношу глубокие извинения если я, хоть как-то своим коротким обзором, бросил тень на ваше глубоко любимое Фуэрто..)))
Суть противоположном, жаль что вы не поняли.

- Относительно- (Ну а если к жёсткости отностить сильный ветер, то это бывает на любом споте, только с разной частотой:-)


Один человек делится, своими впечатлениями.

Зовут его , Алексей.

Алексей
01 ноября 2013 17:26:29
Был 2010 год, середина июля. Мне на этом самом месте (левее метров на 200, если смотреть на снимок, в конце косы) порывом ветра, похожим на удар в парус гигантского молота, переломило мачту... Парус был 3,2 (меньше к сожалению не было), я весил под 90, но закрыть его в тот день так и не смог. :))

-Хорошо помню ответ менеджера на станции на мое, мягко сказать, удивленное, а точнее полностью охреневшее состояние от ветровой обстановки. Он спокойно дал мне новую 3-ку и спросил , где я катался раньше... Услышав про Прасониси и Дахаб, задумчво потянул...Да.., здорово ! Ну... у нас тут чуть-чуть по-другому..."
Hollandec вне форума Ответить с цитированием