Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2013, 10:21
#23
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от capdim Посмотреть сообщение
Алоха, пипл!!!
Тема такая: в июле2013 на Должанке, в связи с преобладанием южака-вкусил вэйврайдинг, зацепило меня по-тяжелой и это прогрессирует...Катал на Футуре 123л, как-то на волне она мне показалась не айс ваще, хотя я Футурист со стажем, но мне показалось, что волна-это не ее стихия ни разу...И наконец, ВОПРОС: есть ли такая на свете, скажем универсальная доска (понятно, что это все компромиссы) с ОДНИМ плавником, в объеме 120-110л, чтобы и на волне в кайф зарезать+попрыгать малость и на флэте можно было неплохо засадить??? Вижу, сейчас многие шейперы стали такое ваять, кто-чего-катал и щупал????????
нет таких. в смысле, доски то есть... но нада понять что кроется в термине - засадить...
доски различаются обводами, заточенная на уэйв ни когда не поедет быстрее слалома на ровном. но на волнах и на чепе можно и засадить, если я правильно понимаю сею причуду.
резюмируя, тебя спасет фристайло.
где то продавался пруф 105 литров... на пауэре. на него можно и слаломный плавник поставить и вейвовый и что хошь...
п.с. между попрыгать и засадить, путь лежит через заднюю петлю. для засадить нужно две, а чтоб попрыгать в кайфах одну...
п.с.2
Маме привет!
Roman вне форума Ответить с цитированием