Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2011, 19:45
#11
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Да я говорю, главное запустить и чтоб заработало. Дальше можно закачивать любые охваты и сохранять их в любых форматах. Там есть у них даже отдельная ветка форума, как яндексу его же кэш подсовывать. Парни постарались на славу. Я тоже к слову, внес свою лепту на начальном этапе

Единственное, пашет только под винды. А так бы хотелось на iPad'е ее иметь под рукой в авто и на пляже. А под винды че-то нет нормальных планшетников, пока. Линукс собираются охватить сасовцы, но пока они раскочегарятся... Такшо тоже наверно придется мобильник насиловать, как Aloha рассказывает.
Работать-то оно работает. Вот только треки загружает и показывает как-то странно (см. вложение). Пытался как-то сохранить карту, чтобы передать под бэкграунд GPSResults - тоже нифига не получается. Вроде бы какой-то там файлец .hlg сохраняет, а что с ним делать непонятно.

В общем, пока пользы от этой проги не увидел. Я привязку треков к гуглу делаю через GSSport - он автоматом накладывает трек на карту, но у него трек без прорисовки скорости. Ну, так я потом на этот синенький трек накладываю прорисованный в GPSResults уже в простом граф.редакторе, подбирая маштаб по треку.

Собственно, в GPSResults вшита возможность связи с GoogleEarth, а как связать с этой прогой не знаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sample.jpg
Просмотров: 999
Размер:	19.9 Кб
ID:	4384  
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием