Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2015, 01:55
#42
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
И вопрос нахрена тебе хрупкий гиперсоник? Возьми какой нить фрирайд и учись.
Окей, мистер старшина, давай пойдём от обратного.
Ответь сперва на этих 2 данных вопроса (второй вопрос - вопрос - просьба):
1) нахрена тебе хрупкий гиперсоник
2)Возьми какой нить фрирайд и учись
По ранее отписанном мною отчёту в катании острых проблем с той доской я не испытывал.
А потому прошу тебя самого ответить хотя бы по первому вопросу (считаю мягко говоря его неуместным), зачем было об этом меня спрашивать, тем более если не все, то большинство знают что 100 - литровый слалом (или к какому промежуточному виду относится данная доска я точно не знаю, ибо мнения немного разные из - за технических особенностей самой доски) как правило хрупкий. Какой был слалом, такой я и взял. Я на вопрос твой ответил, теперь ответь на него и ты.

По второму вопросу (предложению) - да, извини, я возможно погорячился с ответной речью, но в советах и рекомендациях в стиле советов пользователя burashkache я не нуждаюсь (он давал аналогичные советы и делал свои уникальные умозаключения о том что я не дорос до 100 - литровой доски и ходить на ней не умею, используя лишь в качестве доказательства рентген по фоткам и мой текст при этом выворачивая его под себя наизнанку, но при этом не видя меня как я катаю ни разу вживую). Снова повторюсь в более ясной и негрубой форме, я отходил на малолитражном фрирайде более 4 - х сезонов, поэтому опыт хождения на нём у меня есть, спасибо за предложение, но я без него обойдусь. На второй вопрос (своё предложение) можешь не отвечать.

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Да тебя и поливать не надо, ты и есть то самое самолюбивое ГОВНО.
Ну вот опять, пруфов никаких, зато желчь так и прёт...

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Хочешь встречи, пиши в личку, встретимся.
Спасибо, я подумаю над вашим предложением.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием