Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2018, 18:22
#384
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Я не продавец, но пообщавшись достаточно с оными, могу сказать что при рассмотрении любого подобного случая, будет диагностическое вскрытие.
Если при вскрытии не будет обнаружено явных следов заводского брака (непроклей слоёв например, или другое отступление от технологии), то пользователю с высокой долей вероятности будет заявлено, что сэндвич лопнул по причине внешнего воздействия, нештатной эксплуатации, кривых ног и т.д.
Гарантии у того же Старборда написано не подлежит 15) Любой ущерб, кроме производственных дефектов в материале или изготовлении. остальные пункты с 1 по 17 конкретизируют это. http://www.star-board-windsurfing.co...arranty-claim/

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну так и я предлагаю про слалом, а не про Футуру и прочие Старт-ы.
Вот конкретно вы, Элин, как дилер Старборда, дадите гарантию, что если я у вас куплю новые доски, и они протопчутся до конца года, то вы вернете деньги или обменяете на новые?
Протоптанное место = лопнул сендвич под коркой.
Кстати, вопрос всем продавцам, которые смотрят эту тему.

Да, под "новые доски" подразумеваются новые Айсоники, а не Футуры или что там еще есть у Старборда.
Поэтому, если ущерб, вызван производственными дефектами в материале или при изготовлении, а это обычно показывает вскрытие, то Старборд, конечно компенсирует стоимость ремонта или заменит, если не подлежит ремонту (при наличии) на новый продукт или вернет деньги (если производство завершено). Гарантия 12 мес со дня покупки.
У других производителей, мне кажется также. Или я не права?

(Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием