Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2013, 11:18
#43
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
"Вторая развилка"Но, следующей доской, на более сильный ветер, в зависимости от стилевых предпочтений, могут быть может быть столитровый фрирайд, а может столитровый фристайл, а может и столитровый слалом. А может и вообще не быть никаких столитровок, а сразу 80-литровка "на ураган".
Без учёта этих, и массы прочих факторов просто невозможно вообще делать никаких выводов, получаются лишь наукообразные картинки.
Согласен отчасти и ты правильно сказал мой выбор...(это после 3 - хсезонного катания на Fanatic Eagle LTD 113 литров 2008 года))))) Я иду именно по пути второй развилки... 100 литровый фрирайд и 100 литровый фристайл => по такому пути я и иду...))))) Но слалом скорее всего буду брать на 120 литров, чтобы парус 9,5 - 10 м2 нёс (думаю, что превышение на 0,5 м2 (вместо 9,5 м2 брать 10м2, т. е. разница примерно на 5,6% площади от 9,5 и на 5% от 10 к 9,5) от максимальной площади паруса, рекомендованной производителем доски не сильно скажется на поведении доски и комфорте катальщика), т. е. для большего диапазона в сторону не сильно дующих ветров. Ну а 80 - литровка это либо заядлые вейверы / фристайл - вейверы или катальщики - спеедеры (кто гоняется за рекордами скорости)...)))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием