Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2014, 23:49
#38
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Главное - практический опыт ...
Ликбез специально для вас. Главное не просто практический опыт, а положительный практический опыт, т.е. знания и умение применять эти знания на практике для достижения поставленных целей. Даже очень большой практический опыт бывает не только положительным, но и отрицательным. И вся многолетняя работа может вылиться в попытку изобретения уже давно изобретенного велосипеда, без получени нужного результата. Без фундаментальных знаний и умения применять их на практике на голой практике ничего толкового не получится.
Плоские доски и разрешение пампинга появились более 20 лет назад и поэтому говорить о кардинальном изменении чего-то в виндсерфинге, и тем более в системе подготовки спортсменов просто безграмотность. Пока вы еще находитесь только в старшей группе детского виндсерфинга и поэтому вы еще только пытаетесь усвоить то, что было уже очень давно известно. Учите историю и теорию лучше, а пока вам двойка за знания.
Также хотелось вам сказать, что не стоит переиначивать мои слова и выдергивать слова из моих фраз, пытаясь любым способом меня укусить. Вы очень мало знаете в виндсерфинге и от этого умнее не станете. Вы видимо просто не способны понять о чем я говорю, или просто занимаетесь демагогией и самопиаром. А я ведь хотел только помочь вам в понимании происходящего. Лучше постарайтесь прислушаться к моим словам и критически отнестись к своим действиям, а также постарайтесь найти реальные возможности для подготовки своего сына, если вам вообще это нужно и дорого. Иначе 58-е место вашего сына на Чемпионате Европы в Техно 293 может остаться лучшим результатом в его жизни.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием