Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2014, 12:35
#37
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
В-третьих, кто для вас в нашей стране (или за рубежом) является авторитетом в гоночном виндсерфинге, имеющим кроме жизненного опыта еще и большой положительный практический стаж работы, систематически повышающий свою квалификацию, а также творчески активный, мнение которого вы реально цените и готовы воспринимать его советы как руководство к действию? Есть ли такой человек для вас вообще?
Главное - практический опыт- и я и Вы это подчеркнули.
А из тех кого я хорошо знаю - это Дубина, Дубов, Мурашев -
они именно такие, как Вы описали - и практика, и стаж, и результаты, и активные
и ситематически повышают свою квалификацию - можно даже сказать
на моих глазах выросли и продолжают расти!

Цитата:
И как далеко, по вашему, ушел современный виндсерфинг? Что, на ваш взгляд. кардинально изменилось в мировом виндсерфинге за последние 20 лет, кроме появления Формулы и РСХ. Что кардинально изменилось в системе подготовки спортсменов и каковы наши достижения в гоночном виндсерфинге за последние 20 лет?
Очень далеко за 20 то лет от виндсерфинга Ваших времен. Глубоко даже копать не надо.
"Плоские доски", разрешение пампинга полностью изменили и тактику гонок и требования к спортсменам, соответственно кардинально и саму систему подготовки спортсменов. А появление мощного детского международного класса еще больше поменяло эту систему.
Насчет Дубова и Полищука - это не предположение, а Ваши же слова.

Спасибо, мнение Виктора Коваленко действительно очень интересно.
Я ХОЧУ ДОСТИЧЬ МЕДАЛИ В ЭТОМ СПОРТЕ, верьте мне, я ваш лидер!
Главное, чтоб какой-нибудь специалист не помешал этому спортсмену, своими советами,
типа "не стоит ставить такие цели, ты пока еще не готов,,,"
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием