Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2012, 14:06
#24
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Куда млин, и к кому было ехать в середине 80-х в совершенно другом мире???
Информации - ноль, никто понятия не имел где, что и как делалось, кроме узкого круга "посвящённых".
..!
Да я то нормальный, только вот так и подмывает тебе, Олег, сказать. Ты что, так и не научился читать?
Тогда постарайся еще раз внимательно прочить мое сообщение выше. Я же, не написал о том, где можно взять копию этого фильма, или где его можно было посмотреть, а по-моему достаточно доступно написал:
Цитата:
приехать на соревнования, например, в Москву, Питер, Сочи, Севастополь, и там, в непосредстенном контакте со спортсменами и тренерами, расспросить об этом
В этих городах в те времена проходили самые крупные всесоюзные соревнования по парусному спорту и по виндсерфингу в частности, и информация о которых была вполне доступна для всех желающих на территории СССР. Ведь приезжали же на эти соревнования спортсмены со всей страны, и даже из Владивостока. Значит информации было вполне достаточно. Вполне возможно даже нужную информацию об этих фильмах можно было узнать на этих соревнованиях из первых уст. Видимо у тебя просто не было достаточного желания "поднять свой зад с дивана".
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием