Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.10.2014, 16:38
#10
zakharov
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Благодарностей: 30
Никакие радикальные меры с холодами и потерей матчасти точно не помогут!
И в виндсерфинге, и в летнем кайтинге и в зимнем , у меня в разные годы было, как минимум, по одному случаю, когда не просто "да пошло оно", а "чудом жив остался..."

Самой жесткой ситуации в октябре месяце хватило ровно до первого снега.

Зарабатывать парусом, чтобы его возненавидеть - тоже так себе рекомендация... скорее желаемое за действительное и временные сезонные обострения... тоже - и инструкторил, и ремонты всяческие... не помогает :-)
Тут скорее возможен вариант, что пошлешь нахрен всех своих учеников , вместе с возможными работодателями, когда достанут окончательно и погодка "под 5 квадратов" будет...


"Побороть" и "жить как Чупер" получится только тогда, когда покатаешь примерно столько же сколько Чупер, т.е - лет 20 -25 :-)

Да и то полностью вряд ли "отпустит"... не, я знаю такие случаи, но это скорее исключения, подтверждающие правила.
Просто со временем острая фаза шила в жо... , начинающего шевелиться при первых порывах ветерка, плавно переходит в медитативное состояние "ща мы дождемся самой клевой погоды, медленно-медленно спустимся с горы и ... всему стаду капут!" :-)
(час назад вылез из водички, температурой +10 с воздухом +5, ветром до 15-ти мс , шикарной такой волнишкой, с кайтиком в 8 квадратов :-) )

Ну или , как вариант, виндсерфинг заменяется на параплан, кайт, сноуборд, кроссовый моцик, или еще какого черта лысого...

Но "жить как раньше" - ... забудь!

Цитата:
Сообщение от Риш Посмотреть сообщение
... с таким прогрессом завязать, имхо, нереально. Придется семью подсаживать =)
Это один из трех вариантов.... и далеко не абсолютно верный :-)
zakharov вне форума Ответить с цитированием