Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2015, 01:32
#322
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Lockdock Посмотреть сообщение
К сожалению, дискуссия зашла в тупик.
Вы - продавцы и не спортсмены. Даже я не спортсмен. Так себе офисный гонщик.

Ошибочно мнение:
- что ФЕ - не часть ФВ
- что развиваться на ФЕ = готовиться к ФВ
- что взять в аренду оборудование на соревнованиях обязательно можно и это легко и просто
- что тащить свою матчасть дороже чем искать на месте
- что ФЕ оборудование поможет развивать школы прокаты и клубы
- что ФВ б.у. оборудование - не ласточка
- что ФЕ - не жирный баклан
- что Элин и Вован разбираются в формуле, и хотя бы в формуле экспириенс.

Посему вы продолжайте впихивать невпихуемое, а мы будем ездить гоняться.

На хрупком и дорогом оборудовании.
А зачем вы пытаетесь быть продавцом оборудования для виндсерфинга, вы же не специалист в этом?
Об ошибочности:
- может ходить по той же дистанции, но ходить в том же зачете дело бесперспективное, что в мире и не практикуется, что я пытаюсь сказать.
- не равно, а в том числе, но результат на лице: где был замечен класс FE (Аргентине, Уругвае, Франции, Португалии, Испании, Бразилии, Перу, Чили, Эстонии, Дании, Мексики и США) проблем с классом FW нет, он наблюдается не вопреки, а возможно благодаря, особенно для бедных стран. Они не конкурируют, а скорее вытекают.
- в прокат, там, где они проводятся регулярно - это обычная практика и не дорого - примерно 160 евро комплект на соревнования (практикуется у монотипов).
- если есть на месте то, что нужно, можно не тащить, правда?
- наличие не только учебного, но и другого не менее долговечного оборудования разнообразит катание особенно в слабоветренные дни (их не мало летом на территории нашей страны) и позволит тоже зарабатывать. С оборудованием FW такое не прокатит.
- такси ласточкой не называют (там конкретика была). Спортивное оборудование 5-7 летней давности - самая дорогая покупка.
- впихивать? Зачем? Ребятам со Старборда вообще - то не свойственна костность мышления. Вы к результатам работы данного производителя присмотритесь повнимательнее.
- Переход на личности, зачем это вам?
- Есть печальный результат развития класса, указанного в заголовке темы, мы не можем идти тем же путем. Каким быть классу, быть или не быть решают не производители, не продавцы.

Мне кажется, что молодежи этот опыт был бы весьма полезен и понравился, а кошельку родителей приятен. Я не настаиваю. (Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием