Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2013, 11:49
#21
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Судя по фейсбуку в Позо сейчас мега тусовка, все звезды. Что-то завидно стало. Нафиг Маврикий, хочу в Позо.

ALEX, расскажи подробней, как адаптируешься, как отношение к новичкам. После твоих рассказов слегка ссыкотно, но от этого сильнее туда хочется.
я те в мае чего говорил, куда звал!? а ты курорта хочу...))
да, на время соревнований акваторию закрывают! так что рекомендую в Vargas ездить или Ojo de Garza... если получилось вырезаться нормально, то за 4ре галсы ты доедешь до moscapoint...это, если от ресторана ветерок(el Viento) вниз спустишься на волнолом каменный зайдешь, где рыбаки тусуют и посмотришь на север в сторону аринага, то выдающийся немного мыс это как раз то что нада... если придет свелл, то там очень прикольно...

Цитата:
Сообщение от ALEX-2000 Посмотреть сообщение
сейчас 3- 4 часа накатываю , фордак /2 из 3 / + прыжки - я самый чайник на станции / оборудку не новую дают - заходить- выходить ОЧЕНЬ СЛОЖНО - скользкие камни ,небольшой прибой /
Алекс!
если выходишь на воду по второму деревянному слипу и пройдя по воде 45 градусов правее метра 3-4ре, то в районе "от колены-развилка" ступни насчупают песок, его прибоем подбирает и камни не такие скользкие...

Цитата:
Сообщение от ALEX-2000 Посмотреть сообщение
, Сегодня рядом катала чемпионка из Арубы , фронты лупит с места,

эта та что повыше, а пониже это Света. обращайся... поможет если что, ну и привет ей!
Roman вне форума Ответить с цитированием