Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2018, 15:58
#172
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
А кто такой Робби Наиш? Его имя часто встречается. Он независимо от нас придумал свою муху на месяц раньше но похоже она у него не полетела.
http://philswindsurfingblog.blogspot.com/2017/

Приятно заметить, что его знакомый по нашим видео заключил, что идея работает
Mert OzenerNovember 14, 2017 at 8:23 PM
Phil,
It seems that, finfoils may actually work.
I came across a couple of videos which demonstrate this (in youtube):
https://www.youtube.com/watch?v=5JwX69JLG44

Робби Наиш наверно известен как виндсерфер, но про инженера Робби Наиша ничего не удальсь найти. Наверное поэтому муха Робби и не полетела.

Интересно в блоге написано, что Робби сделал свою муху и наступила зима и он не успел ее попробовать. Хотя на фотографиях снега нет. Какая же это зима? Как он ее делал, что наступила зима? Год, что-ли делал? Я сделал первую за день или два и сразу попробовал. А Робби год делал делал и зима пришла. Ну даже если зима то. что? У нас зима, вода и воздух около нуля, надел гидрокостюм и ныряй себе испытывай. Холодно, но хочется испытать, что весь день делал. А Робби год делал и что, не хочется в воду лезть, надо лета ждать? Наверно дело в том, что ничего не вышло у Робби. Наверно он все-таки испутал но о результатах молчит. Сказал, что холода наступили в надежде, что все забудут. По фотографии я вижу 5 недостатков в конструкции Робби, но не опубликую, чтоб они не узнали.
Но главное почему а думаю, что Робби не инженер это по его кладке киртича на фотографиях. На мойх фотографиях кладка идеально ровная хотя клал в 2003 году, а у Робби ка-то аляписто кирпичь выложен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Robbiefoil3.JPG
Просмотров: 872
Размер:	20.3 Кб
ID:	39092  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Robbiefoil1.JPG
Просмотров: 903
Размер:	24.0 Кб
ID:	39093  
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием