Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2013, 01:24
#15
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вторгаюсь. А ДНК признан ВФПС как национальный класс или нет? На офф-сайте ничего не нашел.
Официально нет, но он был признан тренерами по виндсерфингу и ВФПС идёт на встречу, включая ДНК в календарь, хотя здесь есть и заслуга организаторов соревнований, которые не ориентированы на минспортовский реестр и проводят те классы, которые необходимы народу.

Цитата:
Только кто конкретно это будет делать? Пока твоя идея выглядит как обычная "хотелка", а не продуманное предложение.
ЮЮ, лично я в отличии от Вас ни на что не претендую и такие вопросы не задаю, а предложение мое продуманное, но не окончательное, для этого и создал эту тему,что-бы собрать мнение заинтересованных людей. а не критиков. Если у Вас есть конкретные мысли, скажите........

Цитата:
Кстати почитай интервью В.Г. Манкина (в связи с его 75-летием), что он отвечает по поводу начального возраста в парусном спорте
Спасибо! прочитал. При Всём уважении к Валентину Манкину, хочу сказать, что мы сейчас живём в другом времени и по другим законам. В его словах есть доля правды, но если Вы поставите человека на виндсерфинг в 15 лет, то поверьте результата будет добиться на много сложнее, так как современный виндсерфинг стал более техничным и скоростным, что требует определённых навыков управления.
murashev вне форума Ответить с цитированием