Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2016, 20:57
#98
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Все дело в воспитании...если с детства сынок с папой под чипсы футбол с хоккеем зырит, то никакими другими зрелищами его уже не заманишь...ну если только "экшн с девочками" как повзрослеет...какой на фиг парусный спорт...куда-то там кто-то ползет...ну очень интересно, блин...но я например, ни разу не был на футбольном стадионе, и за всю жизнь видел только пару десятков матчей по телеку...в большинстве тех матчей играл мадридский реал, не бейте меня яростные патриоты...ну не умеют наши играть уже очень давно к сожалению... а вообще то, вы вот много видели американцев которые смотрят соккер под пиво??? так что не надо про зрелищность...показывайте сыну и дочке парусные гонки с детского сада и они просто не поймут какого хрена все вокруг смотрят на дегенератов бегающих туда-сюда по огромному полю...

Что касается самого РСХа...дистанция отличная, все ништяк, кроме долбаной доски которая ни хрена не едет никуда...смотришь на воду, ветер метра 4...уже формулисты бы давно летали как птички,а эти все ползут, машут как рабы на галерах...на ветер в водоизмещении гребут перед собой пол акияна...древний Мистраль Вандизайн бы их разорвал на апвинде как тузик кепку...я просто не понимаю, почему надо гоняться на таких дровах...все равно что раскрутить пробку на доске и наполнить ее водой...
Сделайте угольную скорлупку, которая прослужит 12 гонок,а потом развалится...но она должна ехать!
Шляпа вне форума Ответить с цитированием