Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2013, 09:23
#48
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
OlegMZ, при слабом ветре у меня такое ощущение , что всё, как в замедленном кино! Да, получается корявенький оверштаг, пробовал фордевинд, но когда был сильный ветер я себя чувствовал мужчиной, а не малолеткой за рулём! И, как это не парадоксально, но у меня получалось лучше чувствовать доску и парус, я первый раз начал разгоняться (пускай и с последующими падениями) по взрослому, когда сейчас анализирую, то мне кажется, что было даже недолгое глиссирование, потому что нос сильно отрывался от воды, но пока не уверен, так как ни разу не глиссировал. На счёт "срущих птиц" - мне так стало на много легче управлять доской, согласен, что надо работать правильно над ногами - обязательно учту, но таким образом я прочувствовал МФП! Спасибо за ваши советы! Вроде бы мелочи, но оказывается на самом деле весь виндсерфинг состоит из этих, казалось бы, мелочей! И, когда штудируешь форум, многое становится ясным, всплывают куча ошибок, при анализировании своих выходов! Дистанционное обучение всё-таки работает!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием