Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2017, 18:35
#5
Svb
Windsurfer

 
Location: МО, Лыткарино
Weight: 78 kg.
Спасибо, всем за ответы.
ALEX-UA, я понимаю Ваше сообщение. Но сейчас, я вообще не понимаю и не очень ощущаю в чем отличие между фрирайдовой и какой-то еще доской. Когда я прихожу в прокат, примерно такой диалог: меня спрашивают "какую доску давать, какой парус". Я называю модель на которой катался в прошлый раз, и тогда мне советуют "ну возьми в этот раз эту, попробуй". Я беру эту другую доску - и не чувствую разницы с предыдущей.
А друзей-виндсерферов у меня нет. И никого подсадить не удалось, хотя пытался.
Поэтому, чтоб перестать задавать глупые вопросы, разобраться - надо время, опыт, советы.
Тему по ссылке смотрел. Но решил задать свой вопрос, вдруг ответы будут доступней для меня.
Vitold, на 130 литровой я вообще ни разу не катался еще. Наверное, в слабый ветер на ней вообще не устою. Хочется что-то универсальное иметь. Я думаю, что если удастся оказаться в нужном месте в хороший ветер - лучше там на прокат взять продвинутое оборудование. А остальное время кататься на своем, среднего уровня?
lexx, а где стоит покупать? В магазин за новой?

Что скажете про такую доску? ) https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...usch_313315894
Со швертом, небольшая. Но продает похоже не частник. Тут конечно могут развести на покупку хлама...
Svb вне форума Ответить с цитированием