Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2010, 16:27
#20
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Miumio Посмотреть сообщение
да что за сухой гидрокостюм??? у меня обычный, резиновый :))) так я с таким трудом каждый раз в него влезаю, брррр... а щас еще холодно, пока его натягиваешь, заледенеть можно.. уже горло болеть начало :-(
Ну не неопреновый-резиновый, а эдакий свободный непромокаемый комбез. Надеваешь его, а под него обычное (или необычное) термобельё и побольше. Всё. Пока вода жикая, можешь катацо. При должной изоляции рук, ног и головы, разумеется.
Вот у меня такой http://www.npxwetsuits.com/index.php...156&Itemid=306

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Некоторые надевают его ещё дома, а потом едут в транспорте через весь город...
Я тоже одеваю гидру дома, но мне до воды - 300 метров.
Но самый прикол - когда приспичит... Интересно выглядит человек, который, при температуре +5 градусов жары, штормовом ветре и моросящем дождике начинает яростно раздеваться практически догола, а потом изображает бег в мешке, пытаясь скрыться в ближайших кустах....
Я тоже всегда надеваю и снимаю гидру дома, под душем например :). До спота от 5 до 40 минут (в зависимости от направления ветра выбираю место удобнее). Забавно, когда останавливают менты, а я в мокром гидраче (сухой-то как штаны с курткой, не удивляет) - в трубку часто дышу :)
А что до побега в кустики - у упомянтого Люцифера на этот предмет есть молния в нужном месте, так что мужское население вздохнуло с облегчением :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием