Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.04.2016, 10:32
#15
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Да все понятно, только что то последнее время эти профессионалы с кобры фуфло гонят, закладывая в конструкцию доски прогнозируемый износ и все это за очень немалые бабки. Вот поэтому народ и начинает на кухнях лепить горбатого.
Мне лично начхать на желание забугорных маркетологов за мой счет продвигать новые технологии, заставляя меня покупать новейшие доски !
на производстве, существует свод последовательных действий, некие правила... предписанные технологией. так сказать, технологическая карта. разрабатываемая фирмой заказчиком и удверждаемая подрядчиком. (для частного, гаражного применения подойдет дневник)
одна фабрика выпускает номенклатуру многих, даже сказать большинства фирм. на поляне оборудования есть крепкие и не очень крепкие доски. значит проблема не в фабрике, а в проектном отделе заказчика. в доску, прогнозируемый износ внести невозможно. вернее, может и возможно, но как это сделать... какими статистическими данными необходимо владеть?
на кухне ваяют по нескольким причинам:
1. идейные (спецы, кто не первый год в теме)! проверка знаний, теории, технологии на практике.
2. интересующиеся энтузиасты
3. желающие экономно распорядиться личными финансами
4. на порыве страсти...
п.с. вестись не нада, нада просто кататься... вот ты же, повелся на "неубиенность"... в итоге, ремонт...
п.с.2
ну если все понятно, конец базару?
Roman вне форума Ответить с цитированием