Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2018, 16:40
#392
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
если есть рядом станция,зачем заморачиваться с тентами,хотя я привез с собой его.хранилка копейки,все очень удобно,постамент есть где набивать парус.все в теньке,разбирать не надо,опреснить все можно. а вот жить в палатке-такую программу я не тяну))))когда ехал на косу,купил беседку садовую в ленте по распродаже-хотел на станции жене поставить.но проезд закрыли.а просить завезти ее не стал)))
Дело не в деньгах, тентах, станциях или в чем то еще. Это жизненное кредо - я живу на косе. Семья - в отеле. До этого года они на косу ежедневно заезжали, теперь нет. Кого то это остановило? Ни разу. Семья также ежедневно ходила пешком от бетонной парковки до лагеря (чуть дальше ЮгВинда) радуясь, что на косе нет лишнего транспорта со свиньями со всей России и что есть лишний повод ходить пешком (15 мин). Хранилка - хорошо, но для моей снаряги (4 паруса, 2 доски) - 500 р/день. В 7 утра она тоже не откроется, а я часто встаю, натягиваю гидрик и бегу катосить.
Этим жизнь и хороша, что мы все разные и каждый живет со своим представлением "о прекрасном"


Мой лагерь


Мои "соседи" - рязанцы и детская школа из Москвы



antiglob вне форума Ответить с цитированием