Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2015, 14:54
#245
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Первая любовь

Конечно я "влюблялся" в девочек еще в детском саду. Мы даже женились, заводили семьи, становились алкоголиками, разводились.... репит. Потом также недостатка в симпатиях я не испытывал - в школе, в ДДТ, в пионерлагерях, в туристических походах и т.д. Но "первая любовь" случилась в старших классах. В страшно недоступную (по причине моей закомплексованности), в невероятно красивую (удивительно, но этот человек симпатичен мне до сих пор) и в абсолютно неразделявшую мои чувства девушку. А еще, именно тогда в 90м, в нашей семье появился первый автомобиль - АЗЛК 2141 "Москвич". Большой, вместительный и разительно отличающийся от распространенных тогда вазовских пятерок, восьмерок как салоном, так и на ходу. О "правах" я мог только мечтать (еще долгие 4 года), но учился ездить и водил за городом именно на этом "Москвиче". А еще именно тогда стали доступны первые "видики" и фильмы об американской молодежи с романтическими приключениями в автомобиле. Стоит ли говорить, что в моих эротических фантазиях переплелись "первая любовь", папин "Москвич"и кадры голливудского зазеркалья? Увы, им не суждено было сбыться. Через 3 года "Москвич" был заменен на 9ку, "первая любовь" так и не ответила взаимностью, хотя и знала о моих чувствах и даже принимала мои робкие ухаживания, а видик был забыт в связи с появлением игровой приставки. Но редкие экземпляры 41го, встречающиеся на улице, наполняют душу теплом и ностальгией...



А теперь сама новость - Renault подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Москвич», а также его фирменного логотипа, с которым до 2001 года на столичном автозаводе имени Ленинского Комсомола (актуально то как звучит!) выпускались автомобили. И все это с прицелом на выпуск доступных авто под одноименным брендом и возрождение марки в целом.
antiglob вне форума Ответить с цитированием